Publicado por connioibias en enero 20, 2010  |Comments 0 comentarios

Actividad nº 1: ATLETISMO
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Atletismo LuisaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoLuciaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoGloria MªSecundariasiSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoCovadongaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoNataliaSecundariasiSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoIvanPrimariasiSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoSaloméComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoVictoriaPrimariasiSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoVicente j.INFANTIL5 añossiSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoSusanaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoAnaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoAna MaryComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
AtletismoElenaComunidad Ed.siSandra Bartolomé LópezMartes 18:30h
Actividad nº 2: BAILES DE SALÓN
Nº Total alumnos: 22
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Bailes de SalónSandraComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMaríaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónVisitaciónComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMercedesComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónLilianaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónSusanaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMaríaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónEugeniaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónManuelaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMª LuisaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónFaniComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónPilarComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónBertaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMª IsabelComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónMontserratComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónReginaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónElenaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónAnaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónPilarComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónEstefaníaComunidad Ed.siJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónAnaOficina de turismosiJorge GayoMiércoles 18:30h
Bailes de SalónIsabelLeiroasiJorge GayoMiércoles 18:30h
Actividad nº 3: BALONCESTO
Nº Total alumnos: 9
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
BaloncestoVictorSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoGloria MªSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoOscarSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoNataliaSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoLuisSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoDanielSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoJose ManuelSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoVanesaSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
BaloncestoCarlaSecundariasiMaría Bermúdez SalinasMiércoles 17:00h
Actividad nº 4:CERÁMICA
Nº Total alumnos: Grupo 1= 8; Grupo 2= 14
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
CerámicaTamaraPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaIvanPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaAlbaPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaAliciaPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaVictoriaPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaÉlicaPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaNadiaPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaLuisPrimariaGrupo 1siAdela Álvarez Alba13:15 día: miércoles
CerámicaAmalPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaVerónicaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaJuliaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaCristinaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaCovadongaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaPlacerPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaMelaniePrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaAidaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaLeticiaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaAndreaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaLorenaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaRobertoPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaPabloPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaAngelaPrimariaGrupo 2siAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaNuriaInfantil4 añossiAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
CerámicaAitanaInfantil5 añossiAdela Álvarez Alba13:15 día: jueves
Actividad nº 5: CUENTA CUENTOS
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Cuenta cuentosClaudiaINFANTIL3 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosPabloINFANTIL5 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosNelINFANTIL3 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosBorjaINFANTIL4 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosIvanPrimariasiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosSantiagoINFANTIL4 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosClaudiaINFANTIL3 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosVicente JoséINFANTIL5 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosVictoriaPrimariasiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosCarlosPrimariasiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosDavidINFANTIL5 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosNuriaINFANTIL4 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Cuenta cuentosAitanaINFANTIL5 añossiMontserrat Tarrazo PrietoJueves 13:15h
Actividad nº 6: FUTBOL
Nº Total alumnos: 10
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
FutbolOscarSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolVictorSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolOscarSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolFrancisco J.SecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolLuisSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolJose ManuelSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolDiegoSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolIvanSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolAdriánSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
FutbolDavidSecundariasiAlberto Del Río BeltránJueves 17:00h
Actividad nº 7: GIMNASIA DE MANTENIMIENTO
Nº Total alumnos: 20
ACTIVIDADNOMBRENIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Gimnasia MantenimientoAdelaidaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoMª LuisaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoAna MªComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoIsabelComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoSandraComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoLuciaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoVisitaciónComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoVanessaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoAna MaríaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoCovadongaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoSaloméComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoMaríaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoEstrellaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoSusanaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoLorenaPrimariasiEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoFranciscaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoRaquelComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoElenaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoMonicaComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Gimnasia MantenimientoPilarComunidad Ed.siEugenia Fernández LechosaLunes 18:30h
Actividad nº 8: KARATE
Nº Total alumnos: 18
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
KarateIsaacPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateJose ManuelINFANTIL5 añossiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateIvanSecundariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateIvanPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateLuisSecundariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateAlbaPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateLauraSecundariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateAidaPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateDanielPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateVictoriaPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateVicente j.INFANTIL5 añossiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateAnaSecundariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateLia ChusPrimaria3 añosDepende horariosiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateLuisPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateAngelaPrimariasiJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateTheonoJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateAlexComunidad Ed. (9 años)noJorge GayoMiércoles 17:00h
KarateHijo de Luz?noJorge GayoMiércoles 17:00h
Actividad nº 9: OFIMÁTICA
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
OfimáticaVictorSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaGloria MªSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaOscarSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaNataliaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaMaiteSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaLorenaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaSheilaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaLauraSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaJose ManuelSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaIvanSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaJessicaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaSheilaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
OfimáticaCarlaSecundariasiJuan Carlos Guerra Da SilvaLunes 17:00h
Actividad nº 10: PATINAJE
Nº Total alumnos: 22
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAutorizaciónIMPARTIDOHORARIO
PatinajeAmalPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeHoussamePrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeTeiroComunidad Ed.siJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeGuagenComunidad Ed.siJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeNelINFANTIL3 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeIvanPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeSantiagoINFANTIL4 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeClaudiaINFANTIL3 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeAidaPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeDanielPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeSergioPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeAndreaPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajePazPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeMateoINFANTIL5 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeCarlosPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeDavidINFANTIL5 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeLorenaPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeLia ChusPrimaria3 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeAitanaINFANTIL5 añossiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeNadiaPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeLuisPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
PatinajeAngelaPrimariasiJonathan Díaz GarcíaLunes 17:00h
Actividad nº 11: TALLER DE CANCIONES
Nº Total alumnos: 8
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Taller de cancionesIvanPrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesDanielPrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesVictoriaPrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesLorenaPrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesÉlicaPrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesVicenteINFANTIL5 añossiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesCarlaSecundariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Taller de cancionesHoussamePrimariasiLuís Manuel Suárez FernándezMartes 17:00h
Actividad nº 12: TALLER DE INGLÉS
Nº Total alumnos: 5
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Taller de InglésClaudiaINFANTIL3 añossiSusana García MuñizLunes 14:20h a 15:00h
Taller de InglésPabloINFANTIL5 añossiSusana García MuñizLunes 14:20h a 15:00h
Taller de InglésNelINFANTIL3 añossiSusana García MuñizLunes 14:20h a 15:00h
Taller de inglésSantiagoINFANTIL4 añossiSusana García MuñizLunes 14:20h a 15:00h
Taller de InglésAitanaINFANTIL5 añossiSusana García MuñizLunes 14:20h a 15:00h
Actividad nº 13: TALLER DE RADIO I y II
Nº Total alumnos: 6
ACTIVIDADNOMBREAPELLIDOSNIVELCURSONOTAAUTORIZACIÓNIMPARTIDOHORARIO
Taller de RadioAmalPrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioJuliaPrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioCovadongaPrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioMelaniePrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioDavidPrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioLorenaPrimariasiEscuela hogarMiércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de RadioCarlaSecundariasiEscuela hogarJueves 14 :30h a 15 :00h
Print Friendly, PDF & Email

Responder

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.