Publicado por connioibias en enero 20, 2010  |Comments 0 comentarios

Actividad nº 1: ATLETISMO
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Atletismo Luisa Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Lucia Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Gloria Mª Secundaria si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Covadonga Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Natalia Secundaria si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Ivan Primaria si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Salomé Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Victoria Primaria si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Vicente j. INFANTIL 5 años si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Susana Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Ana Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Ana Mary Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Atletismo Elena Comunidad Ed. si Sandra Bartolomé López Martes 18:30h
Actividad nº 2: BAILES DE SALÓN
Nº Total alumnos: 22
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Bailes de Salón Sandra Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón María Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Visitación Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Mercedes Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Liliana Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Susana Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón María Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Eugenia Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Manuela Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Mª Luisa Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Fani Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Pilar Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Berta Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Mª Isabel Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Montserrat Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Regina Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Elena Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Ana Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Pilar Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Estefanía Comunidad Ed. si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Ana Oficina de turismo si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Bailes de Salón Isabel Leiroa si Jorge Gayo Miércoles 18:30h
Actividad nº 3: BALONCESTO
Nº Total alumnos: 9
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Baloncesto Victor Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Gloria Mª Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Oscar Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Natalia Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Luis Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Daniel Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Jose Manuel Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Vanesa Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Baloncesto Carla Secundaria si María Bermúdez Salinas Miércoles 17:00h
Actividad nº 4:CERÁMICA
Nº Total alumnos: Grupo 1= 8; Grupo 2= 14
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Cerámica Tamara Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Ivan Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Alba Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Alicia Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Victoria Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Élica Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Nadia Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Luis Primaria Grupo 1 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: miércoles
Cerámica Amal Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Verónica Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Julia Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Cristina Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Covadonga Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Placer Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Melanie Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Aida Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Leticia Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Andrea Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Lorena Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Roberto Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Pablo Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Angela Primaria Grupo 2 si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Nuria Infantil 4 años si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Cerámica Aitana Infantil 5 años si Adela Álvarez Alba 13:15 día: jueves
Actividad nº 5: CUENTA CUENTOS
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Cuenta cuentos Claudia INFANTIL 3 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Pablo INFANTIL 5 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Nel INFANTIL 3 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Borja INFANTIL 4 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Ivan Primaria si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Santiago INFANTIL 4 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Claudia INFANTIL 3 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Vicente José INFANTIL 5 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Victoria Primaria si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Carlos Primaria si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos David INFANTIL 5 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Nuria INFANTIL 4 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Cuenta cuentos Aitana INFANTIL 5 años si Montserrat Tarrazo Prieto Jueves 13:15h
Actividad nº 6: FUTBOL
Nº Total alumnos: 10
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Futbol Oscar Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Victor Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Oscar Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Francisco J. Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Luis Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Jose Manuel Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Diego Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Ivan Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol Adrián Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Futbol David Secundaria si Alberto Del Río Beltrán Jueves 17:00h
Actividad nº 7: GIMNASIA DE MANTENIMIENTO
Nº Total alumnos: 20
ACTIVIDAD NOMBRE NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Gimnasia Mantenimiento Adelaida Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Mª Luisa Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Ana Mª Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Isabel Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Sandra Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Lucia Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Visitación Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Vanessa Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Ana María Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Covadonga Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Salomé Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento María Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Estrella Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Susana Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Lorena Primaria si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Francisca Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Raquel Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Elena Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Monica Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Gimnasia Mantenimiento Pilar Comunidad Ed. si Eugenia Fernández Lechosa Lunes 18:30h
Actividad nº 8: KARATE
Nº Total alumnos: 18
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Karate Isaac Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Jose Manuel INFANTIL 5 años si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Ivan Secundaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Ivan Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Luis Secundaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Alba Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Laura Secundaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Aida Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Daniel Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Victoria Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Vicente j. INFANTIL 5 años si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Ana Secundaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Lia Chus Primaria 3 años Depende horario si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Luis Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Angela Primaria si Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Theo no Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Alex Comunidad Ed. (9 años) no Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Karate Hijo de Luz? no Jorge Gayo Miércoles 17:00h
Actividad nº 9: OFIMÁTICA
Nº Total alumnos: 13
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Ofimática Victor Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Gloria Mª Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Oscar Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Natalia Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Maite Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Lorena Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Sheila Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Laura Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Jose Manuel Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Ivan Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Jessica Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Sheila Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Ofimática Carla Secundaria si Juan Carlos Guerra Da Silva Lunes 17:00h
Actividad nº 10: PATINAJE
Nº Total alumnos: 22
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA Autorización IMPARTIDO HORARIO
Patinaje Amal Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Houssame Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Teiro Comunidad Ed. si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Guagen Comunidad Ed. si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Nel INFANTIL 3 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Ivan Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Santiago INFANTIL 4 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Claudia INFANTIL 3 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Aida Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Daniel Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Sergio Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Andrea Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Paz Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Mateo INFANTIL 5 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Carlos Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje David INFANTIL 5 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Lorena Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Lia Chus Primaria 3 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Aitana INFANTIL 5 años si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Nadia Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Luis Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Patinaje Angela Primaria si Jonathan Díaz García Lunes 17:00h
Actividad nº 11: TALLER DE CANCIONES
Nº Total alumnos: 8
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Taller de canciones Ivan Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Daniel Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Victoria Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Lorena Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Élica Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Vicente INFANTIL 5 años si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Carla Secundaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Taller de canciones Houssame Primaria si Luís Manuel Suárez Fernández Martes 17:00h
Actividad nº 12: TALLER DE INGLÉS
Nº Total alumnos: 5
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Taller de Inglés Claudia INFANTIL 3 años si Susana García Muñiz Lunes 14:20h a 15:00h
Taller de Inglés Pablo INFANTIL 5 años si Susana García Muñiz Lunes 14:20h a 15:00h
Taller de Inglés Nel INFANTIL 3 años si Susana García Muñiz Lunes 14:20h a 15:00h
Taller de inglés Santiago INFANTIL 4 años si Susana García Muñiz Lunes 14:20h a 15:00h
Taller de Inglés Aitana INFANTIL 5 años si Susana García Muñiz Lunes 14:20h a 15:00h
Actividad nº 13: TALLER DE RADIO I y II
Nº Total alumnos: 6
ACTIVIDAD NOMBRE APELLIDOS NIVEL CURSO NOTA AUTORIZACIÓN IMPARTIDO HORARIO
Taller de Radio Amal Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio Julia Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio Covadonga Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio Melanie Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio David Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio Lorena Primaria si Escuela hogar Miércoles 13 :15h a 14:00h
Taller de Radio Carla Secundaria si Escuela hogar Jueves 14 :30h a 15 :00h
Print Friendly, PDF & Email

Responder

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.